Contáctenos

Canal Proyectos

Gerente Canal Proyectos

  • Ing. Julián Peña.
  • Cel.: (57) 322 625 1580.
  • julianp@lincecomercial.com

Analista de Mercado

  • Jairo Alexander Rojas
  • Tel.: (57) (2) 4884040 Ext. 155
  • alexander@lincecomercial.com

Gerencia de Zonas

Zona Sur (Valle, Cauca, Nariño y Eje Cafetero)

  • Juan Diego Serna.
  • Cel.: (57) 311 344 2242.
  • juan@lincecomercial.com

Zona Centro (Cundinamarca y Santanderes)

  • Eduardo García
  • Cel.: (57) 316 528 4937
  • eduardo@lincecomercial.com

Zona Norte (Antioquia, Costa Norte y Resto del País)

  • José Francisco Díaz.
  • Cel.: (57) 312 757 0590.
  • josefrancisco@lincecomercial.com

Coordinadora Comercial

  • Diana Lucia Piedrahita.
  • Tel.: (57) (2) 488 4040 Ext. 109.
  • dianalucia@lincecomercial.com

Ingeniero de Ventas

Zona Sur (Valle, Cauca, Nariño y Eje Cafetero)

  • Luis Ernesto Gabalán
  • Cel.: (57) 318 362 63 27.
  • luis@lincecomercial.com
  • Gustavo Adolfo Mondragón
  • Cel.: (57) 317 502 2141.
  • gustavo@lincecomercial.com

Zona Centro (Cundinamarca y Santanderes)

  • Jessica Paola Jaimes
  • Cel.: (57) 314 645 1082
  • jessica@lincecomercial.com
  • Miguel Eduardo Torres
  • Cel.: (57) 311 385 6156.
  • migueleduardo@lincecomercial.com

Zona Norte (Antioquia, Costa Norte y Resto del País)

  • Jorge Enrique Torres Viera
  • Cel.: (57) 311 647 0905.
  • jorge@lincecomercial.com
  • Katherine Montero
  • Cel.: (57) 316 521 9111.
  • katherine@lincecomercial.com

Departamento Comercial

Zona Sur (Valle, Cauca, Nariño y Eje Cafetero)

  • Adriana Ortiz
  • Tel.: (57) (2) 488 4040 Ext. 112.
  • adrianao@lincecomercial.com
  • Ada Geisy Lasso
  • Tel.: (57) (2) 488 4040 Ext. 140.
  • ada@lincecomercial.com

Zona Centro (Cundinamarca y Santanderes)

  • Alexandra Giraldo
  • Tel.: (57) (2) 488 4040 Ext. 111.
  • alexandra@lincecomercial.com
  • Ana Milena Moreno
  • Tel: (57) (2) 488 4040 Ext. 123.
  • anamilena@lincecomercial.com

Zona Norte (Antioquia, Costa Norte y Resto del País)

  • Jhonny López
  • Tel: (57) (2) 488 4040 Ext. 123.
  • jhonny@lincecomercial.com
  • Maribel Escobar
  • Tel: (57) (2) 488 4040 Ext. 124.
  • maria@lincecomercial.com

Subdistribuidores

  • Marisol Mondragon
  • Tel.: (57) (2) 488 4040 Ext. 141.
  • marisol@lincecomercial.com

Canal Masivo

Gerente Canal Masivo

  • Hugo Aldana.
  • Tel.: (57) (2) 488 4040
  • hugo@lincecomercial.com

Analista de Mercado Masivo

  • Juan Andrés García.
  • Tel.: (57) (2) 488 4040 Ext 156.
  • andres@lincecomercial.com

Lider de Desarrollo de Mercados

  • Yuliet Mejía de la Hoz.
  • Tel.: (57) (2) 488 4040 Ext 144.
  • yuliet@lincecomercial.com

Centro de Servicios

  • Ing. Miguel Angel Restrepo
  • Tel.: (57)(2) 488 4040 Ext. 107.
  • miguelangel@lincecomercial.com
  • Mayerlin Sánchez
  • Tel.: (57) (2) 488 4040 Ext. 119.
  • centrodeservicio@lincecomercial.com